Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Еще о переводах BTTF

Автор: magr
<magr@mail.ru>

Дата: 25.10.02, @11:40

  To ALL: Выйти на Гаврилова было бы классно. Но не знаю как.
Поэтому пока никто не предложил в этом направлении чего-то более конкретного, буду прорабатывать вариант, предложенный vit'ом.

' Есть голос Гаврилова к 1ой и 2ой части на VHS под LD. Покупалось очень давно,на Горбе, у ребят из первой студии. Оцифровать возможности нет.
' Могу сделать копию на VHS и выслать по почте с условием, что оцифруете и выложите на сайте. Еще нашел на VHS голос Михаила Иванова под "Птицу на проводе", но его чистить надо, шумит местами. На данном сайте Иванова вроде бы ни одного голоса нет.

To vit: Не знаю вашего почтового адреса, посему вынужден писать сюда. Если вы обитаете в Москве, есть встречное предложение - встетиться лично. Если я покажусь достойным доверия , то с удовольствием взял бы оригинал имеющийся записи на несколько дней. Потом бы вернул конечно. А то перезаписи туда-сюда качество не улучшают. Со всеми обещаю поделиться, если материал будет приемлемым по качеству.
Ну а если мы в разных городах, или мое предложение не устраивает, тогда согласен на вариант с почтой. Заранее благодарен.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: