Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да не вопрос! А искать по поиску быстро, особенно, если ключ. слова помнишь, например "hi-fi" (-)

Автор: ВFG
Дата: 31.07.02, @10:02

  ' Пункт 1 - не совсем понял про экспертов и доморощенных. Если мы общаИмси, тестим и т. п., с какого ляда такой, извиняюсь, базар? Ты вон, ниже, пост написал о моей, мне что, в ответ - "доморощенный эксперт"? Ну все мы немного доморощенные, но тон такой коробит.
'
' Сожалею, что не проставил смайлики на всех предложениях, это у меня не "тон такой" (хотя можно и так расценить), а сарказм. В любом случае, персональное сорри! В дальнейшем буду обдумывать постинги тщятелнее! (без смайлика). А вызван он (сарказм) был только тем, что вопрос был адресован лично ко мне, и ты бы мог из корректности хотя бы, избежать
' своего комментария. Я бы и сам ответил человеку правдиво, что бы он не принял за чистую монету утверждение о не подлежайшей сомнению референтности моей системы. Я достаточно самокритичен (возраст обязывает!) и симптомы пятиугольной болезни у меня вроде не проявляются. ИМХО, конечно!
'
' p.s. Как это ты быстро "компроматы" из под сукна достаешь. Никак в папочке хранишь...? Мне, что бы "поднять" все положительные отзывы (а их большая часть) пару часов бы понадобилось... Ты случаем в органах не подрабатываешь?
'
' Пункт 3
'
' Ответ тот же.
'
'
' Вот. Обидеть не хотел. Дружить хотел.
'
' Ну и хорошо. Я - тоже. Я дружбу уважаю.
'
' У меня, посмотри, сколько друзей здесь. И не просто в конфе общаемся, и не просто пиво пьем вместе, а многие действительно помогут в трудную минуту, да и уже не раз помогали! Я могу на них положиться, могу им доверять, это - друзья. А этот "материал" во все века в дефиците был. Им дорожить надо!
' И врагов у меня нет. Житейская и возрастная мудрость дорогу жизни так и прокладывает. А на занозы да прыщики, я внимания не обращяю, занозу вытащить можно, а прышик погноится, подсохнет, да и отвалится...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: