Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да, и оценивалось все, ессено, в данной ценовой категории (-)

Автор: ВFG
Дата: 30.07.02, @18:31

  ' Пункт 1 - не совсем понял про экспертов и доморощенных. Если мы общаИмси, тестим и т. п., с какого ляда такой, извиняюсь, базар? Ты вон, ниже, пост написал о моей, мне что, в ответ - "доморощенный эксперт"? Ну все мы немного доморощенные, но тон такой коробит.
'
' Пункт 2 - естественно, если тебе нравиЦЦа все, это супер, класс и все такое. Никто не спорит. И мнение других остается (всегда) только мнением, к которому ты, безусловно не прислушиваешься.
'
' Пункт 3 - если тебе так у себя дома все нравится, не понятна такая агрессивная реакция на критику. И такая положительная на похвалу. Ты сам много раз писал, "все, Гнат похвалил, значит основа" и т п - значит, мнение знакомых чего-то значит? Тогда пункт 2 неверен - где логика? Или же Гнат и другие - тоже доморощенный тестер и "шелуха"? Или у нас дифференциация по принципу "похвалил" - значит, друг, значит и система хорошая, поругал, значит, недруг, и система плохая? Тогда и я уже запутался
'
' Вон, Энтони система его нравится, ему хоть кол на голове теши - все одно довольный...
'
' Я, кстати, в том посте написал о твоем стерео *неплохое*. Но - сильно на любителя. Пойми, я серьезно увлекался хай-ендом и хай фаеем, слушал *очень* много всего, поэтому считаю, что мнение (мнение) высказать имею право без всяких обиняков в мою сторону - я супер как отношусь к тебе, но что ж мне теперь не писать о своем мнении об сей технике? Ну сказал бы, я бы не стал писать, не проблема. Но народ все равно спрашивает.
' Основные претензии у меня к жесткости и нижнему басу. Это имхо плохо. Зато атака супер.
' Вот театр твой мне не нравится, совсем. Ну и опять, что из этого?
'
' Вообще, как-то странно это выглядит. Уже трое сказали о верхах, например, - а ты вроде сердишься (али шутишь так) "а, недовольные". Поверь, если мне мое нравится, я критику спокойно воспринимаю. А у тебя как-то в пику все, Апельсин похвалил, рулез, Гогей поругал, редиска.
'
' Вот. Обидеть не хотел. Дружить хотел. Стерео неплохое, но не мое. Хоум синема имхо треба кардинального ремонта

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: