Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Травматологи всегда отличались редким цинизмом (+)

Автор: musha
<mushaorc@yandex.ru>

Дата: 30.07.02, @13:13

  ' цепь замкнулась.
' Что тут замкнулось? Я не понял. Ситуация в целом понятна, для тех, кто вьезжает в ситуацию и проф. жаргон. А вот какая "цепь замкнулась" = я лично не понимаю. Что, хочешь сказать, что они специально гробят народ?

цепь? жизненная. гробят конечно не специально, еще раз повторяю, люди все реально хорошие, человечные и тд и тп.

'
' сразу скажу, что люди все очень хорошие, с чуством юмора. почему нельзя позвать местного Гогея, чтобы он психами занимался я спросил. брат сказал что он тоже не понимает.
' Брат пока студент. Поймёт со временем. Да и нечего при отёке мозга местному Гогею там делать. При отёке мозга психозов не бывает, бывает кома. А это = уже в реанимацию, а не в психушку. И, кроме того, я же сказал, что все травматологи отличаюцца редким цинизмом, и, имхо, редкой недалёкостью. Типа автослесарей, простите, если кого обидел
' А местный Гогей либо есть в больнице на ставке, либо приходит из районой сети почти ежедневно по вызовам в любое отделение больницы. Кстати, в психиатрии вообще нет НИ ОДНОЙ смертельной болезни. И умирают психически больные не от психозов и т.п, а от соматики (т.е. телесных болезней), либо от психотически обусловленного поведения (самоубийства и т.п).
'
' Понятно разьяснил?

да я в общем все что ты объяснял изначально знал. и про районного, писать просто не стал, чтоб не нагружать. я ж никаких выкриков доколе не делал, это просто зарисовка ситуативная, не требующая реакции народа. такова так сказать жизнь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: