Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


"так же как ты всегда прав" на твоей совести

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 22.05.02, @14:43

  ' нет у меня причин напрягаться. я не против св2 выступил, я против самой формулировки - это не исскуство, это развлечение, какие могут быть вопросы.

С чем ты конкретно не согласен ? Мотивировать можешь ?

Или споришь ради спора ?

Steed

пэ эс Соответствующую выдержку из оригинала приведа на всякий случай:

"...Актеры, которых многие обвиняют в картонности и неумении играть, справляются со своей задачей (донести до зрителя максимально сконцентрированную картину внутренних изменений и мотивировку последующих действий) на пять баллов. А вы что, ожидали терзаний Гамлета или короля Лира? Бросьте!
Вы пришли смотреть Звездные Войны или Список Шиндлера?
Расслабьтесь и получайте удовольствие.

РЕЗЮМЕ



Сила Звездных Войн (простите за каламбур) не в диалогах, не в психологизме, который так ценят некоторые зрители, а в СКАЗОЧНОСТИ и ПРОСТОТЕ. В этом скрыта их мощь, в этом кроется секрет их популярности.
И доморощенные критики, которые с пеной у рта доказывают, что ЗВ – отстой и мастдай, забывают добавить, что они шли смотреть не Звездные Войны, а Девушку на мосту Леконта.
Поймите одно – кино можно условно разделить на два вида. Первый вид – искусство, второй – развлечение. И не надо мешать одно с другим. Нужно четко понимать, что вы идете смотреть. Тогда и ожидания ваши будут совпадать с результатом. Все очень ПРОСТО. Как и в Звездных Войнах. "

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: