Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Некомерческий, нехалявный сайт (из-за жадности) :)))) (-)

Автор: Halyavshik
Дата: 08.04.02, @12:22

  после вашего оправдания меня чуть не стошнило
вы случайно не из израеля родом или откуда-нибудь из западной украины? короче делайте как привыкли сидите на сундуках с мини-дисками и давитесь от жадности ... а Андиса не трогайте!!! зря вы над ним посмеиваетесь как на него круто наехал Твистер ... до вас тоже доберётся кто-нибудь не переживайте вот тогда и посмеёмся мы над вами все вместе и ето будет действительно весело

по поводу халявщиков: вряд ли вы купили хотябы 10% всех переводов, а если и купили то для последуйщей перепродажи (вряд ли у вас столько DVD фильмов сколько переводов обычно нормальные люди покупают перевод для конкретного фильма на DVD) скорее всего переводы вам достались на халяву и вы их толкаете где то на рынке , к тому же отсюда скачиваете всё что попадается потом записывая MP3 на MD - поэтому вас тоже можно причислить к разновидности халявщиков - она называется хитрожопая (что ко мне пришло то от меня не ушло) обычно честные халявщики делятся тем что попало к ним бесплатно хотя бы частью.

и ещё одна деталь: давайте проведём опрос в инете кто такой Сергей Пикулёв как вы думаете как назовёт вас большинство увлекающихся DVD? гарантированно получить 100% обратный результат если спросить кто такой Andis

короче всего вам наилучшего Сергей

P.S. может всё-таки подумаете над изменением своих принципов в пользу большинства




' Честно говоря, не понял смысла этого комментария, написанного, кстати, с орфографической ошибкой. Не понял, даже несмотря на пояснение в скобках.
'
' Слова "некоммерческий" и "частный" используются и будут использоваться здесь специально для админа, которому почему-то нравится считать мой сайт как раз коммерческим и абсолютно НЕ частным и, основываясь на этом, удалять мои сообщения, касающиеся обмена.
'
' Ссылки на сайт даю по одной единственной причине - приводить списки с сотнями позиций здесь неразумно.
'
' Уважаемый DenisQ - а Вы, наверное, один из тех добрячков, которые на безопасном расстоянии во все свое осипшее горло подбадривали Андиса, когда на него наехал Твистер по поводу переводов - давай, Андис, не сдавайся. Бейся с ними за наши права на халяву, нам без нее не жить - это же главный раздел сайта ! Омерзительная была картина. Отдельный разговор - какой степени серьезности был наезд (мог наехать и кто-нибудь другой, покруче), правомочны ли требования - главное, что все дерьмо надо было расхлебывать ему, и все последствия тоже - ему. А Вы только дружно гикали и угугукали... Вот в этот момент Вы, господа халявщики, стали мне особенно противны.
'
' Кстати, "некоммерческий" и "халявный" - не есть слова-синонимы. Некоммерческий в моем случае - это место для тех людей, которые умеют не только скачивать плоды труда других людей, но не ленятся и сами что-то сделать - купить, оцифровать, встретиться и обменяться. Если вдуматься - кто Вам, дорогой, мешает делать то же самое ? Просто лень-матушка, которая Вас и погубит, боюсь. Хуже всего, что вдобавок к лени Вы, похоже, обладаете изрядным запасом зависти. Отсюда и такие дебильные комментарии.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: