Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Некомерческий, нехалявный сайт (из-за жадности) :)))) (-)

Автор: SP
<spikulev@hotmail.com>

Дата: 05.04.02, @13:41

  Честно говоря, не понял смысла этого комментария, написанного, кстати, с орфографической ошибкой. Не понял, даже несмотря на пояснение в скобках.

Слова "некоммерческий" и "частный" используются и будут использоваться здесь специально для админа, которому почему-то нравится считать мой сайт как раз коммерческим и абсолютно НЕ частным и, основываясь на этом, удалять мои сообщения, касающиеся обмена.

Ссылки на сайт даю по одной единственной причине - приводить списки с сотнями позиций здесь неразумно.

Уважаемый DenisQ - а Вы, наверное, один из тех добрячков, которые на безопасном расстоянии во все свое осипшее горло подбадривали Андиса, когда на него наехал Твистер по поводу переводов - давай, Андис, не сдавайся. Бейся с ними за наши права на халяву, нам без нее не жить - это же главный раздел сайта ! Омерзительная была картина. Отдельный разговор - какой степени серьезности был наезд (мог наехать и кто-нибудь другой, покруче), правомочны ли требования - главное, что все дерьмо надо было расхлебывать ему, и все последствия тоже - ему. А Вы только дружно гикали и угугукали... Вот в этот момент Вы, господа халявщики, стали мне особенно противны.

Кстати, "некоммерческий" и "халявный" - не есть слова-синонимы. Некоммерческий в моем случае - это место для тех людей, которые умеют не только скачивать плоды труда других людей, но не ленятся и сами что-то сделать - купить, оцифровать, встретиться и обменяться. Если вдуматься - кто Вам, дорогой, мешает делать то же самое ? Просто лень-матушка, которая Вас и погубит, боюсь. Хуже всего, что вдобавок к лени Вы, похоже, обладаете изрядным запасом зависти. Отсюда и такие дебильные комментарии.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: