Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Завидую - я так не умею :-))) (+)

Автор: Beaverage
Дата: 03.04.02, @14:47

  ' только мне в ближайший год предстоит помимо театростроительства еще куча всего...
'
' ========= Ты же знаешь, что у меня тоже похожая ситуация
Похожая, да немного другая, ты как бы уже определился со всем, что мне еще только предстоит....мне щас реально ну незачем апгрейдиться, ставить пока некуда а вот с прицелом на будущее, как раз самое время - поэтому и жду и интересуюсь и ссылочки собираю, и к тебе в гости напрошусь твой чудо-dvi плеер зырить, так как не исключаю такой варьянт для себя.
'
' ак шта не хочу торопицца, тем более воочию увидел, как легко все испохабить....и потом я уверен, что через год все будет и лучше и дешевле....
'
' ========= Ты знаешь - через три еще лучше и дешевле, а потом еще.... В отличие от тебя мне сейчас просто смотреть не на чем и нечего (ни источника, ни устройства отображения), так что мне ожидание себе-же во вред.

Ну всему свое время, не люблю торопить события - все должно сложИться
'
' так что твой плеерок уже апгрейда запросит, вот тада и помереимься
'
' ========= И с чего это он его запросит? Если он при сегодняшней конфигурации будет нормально справляться с декодированием МПЕГ2, то апгрейда он запросит при появлении чего-то вместо DVD с МПЕГ2, а до этого еще ооочень далеко. А мелкие апгрейды типа замены видеокарты или добавления более крутой звуковухи - я тебя умаляю - что эти апгрейды по стоимости по сравнению с апгрейдом ресивера или плейера?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: