Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Дим, уан куэстн(+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 03.04.02, @13:51

  ' я домой комп приволок. Чего в нем я не знаю. Знаю, что пень 4 и памяти 512, но какая мама - не знаю. Хочу поменять её на ту, которая имеет цифровой фыход по звуку. Кто-то говорил что голливуд хреново снимает
'
' Бред полнейший. Тоесть абсолютный. Если он у тебя стоит то не вижу смысла заморачиваться как с видяхой так и со звуком, но только пожалуй в случае просмотра двд и мпег 2, если не только они то переходим ниже.
' Мне нужно под ДВД и мпег2...ну и ребенку поиграться. Просто голливуд обосрали вдоль и поперёк, вот я и решил с видяхи картинку брать. Все это эксперимента ради. Для кинухи хватает и плеера. Просто ради забавы хотел сравнить, как комп может показывать.
'

Голивуд имеет проблему с выводом на монитор, это да есть, фактически любой софтовый плеер его уделает по полной, а вот с выводом на телик он молодца и еще доооолго с ним можно жить учитывая что он настраиваемый. И редкий бытовой плеер средней руки с ним сравнится.
А вот на счет поиграться на матроксе , хм хм тяжеловато будет , тормозной он гад. Я бы наверное жефорсу бы какую нибудь брал с конексантом ( тв кодер ) на борту.


'
' , а он у меня сейчас установлен. С видяхой я определился - заказал матрокс. Теперь осталось мамку заменить. А может звукокарту купить лучше?
'
' Не занимайся ерундой, купи лучше звуковуху - того же SBLive или более новую AUDIGI и никаких проблем. Встроенная же в маму обычно это на CMI чипах , а это не есть гуд .
' Вот видишь, уже все прояснил Спасибо!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: