Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


может в гости позовешь, я какой-нибудь проектор привезу, посмотрим что получилось (-)

Автор: olegm
<olegm@dvdinfo.ru>

Дата: 03.04.02, @13:10

  ' А я вот пока ты ждешь уже заканчиваю сборку своего "плейерка" с DVI Уже все в корпусе - идет установка ПО. Не знаю как по картинке, но по функциональности и гибкости решения стандалон отдыхает однозначно! Просто два маленьких примера (не по значимости, а просто что первое в голову пришло) - например у тебя проектор Сони-Синеза. Всем хорош этот девайс - только не предназначен он для крепления на потолок (нет у него переворота картинки). Если приспичит на потолок его крепить, то нужно заваливать ось проекции к низу и выправлять возникшую трапецию, что для картинки очень вредно.... Или использовать функцию драйверов ATI Radeon и перевернуть картинку в источнике Мелочь - а очень приятно!
' Другой пример - по звуку. Предположим у тебя довольно неплохой ресивер (тот-же Денон 3300 или Онкия 575). И всем он тебя устраивает, вот только современных декодеров типа Про-Лоджик2 или Долби Хедфон у них нет. А если очень хочется? Нужно продать старый ресивер и купить новый.... или найти в сети свежую версию PowerDVD c реализованными декодерами
'
' P.S. Кстати, таки остановился я все-таки на не очень дорогом корпусе InWin 508-1 (62$ 300Вт). Вставил в него Рыбу 60Гиг ATA IV 7200 ppm и DVD ASUS E616. Что удивительно - получившийся комплект очень тихий! А пошуметь там в принципе есть чему - вентиляторы - процессор, блок питания, корпус, процессор радеона, плюс винчестер и DVD. А тихо все!!! Рыба рулит по тишине!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: