Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


за всех не говорю...

Автор: Steed
<j.steed@iname.com>

Дата: 23.03.02, @18:06

  ... говорю за себя, плюс думаю что за довольно большое количество людей тут присутствующих.

Что касается первой зоны - лично для меня обзоры *качества* ее релизов не актуальны поскольку из тех дисков которые сейчас выпускаются там практически все выпускается на высоком уровне, т.е. на решение о покупке повлияет скорее интерес к содержанию чем к его исполнению.

Я понимаю что есть пуристы покупающие только лицензию, так никто же не против того чтобы о ней тут писали. Но в то же время есть много людей, включая меня, которым интересно читать и писать и про альтернативу тоже.

В общем реально пришли к тому с чего тут все началось уже очень давно - либо ресурс для пользователей, и тогда каждый должен иметь возможность писать/читать о том, применительно к двд и кино, о чем он хочет. Либо пользователи для ресурса.

Усе.

Steed

' Мне, например, гораздо интереснее следить (именно отслеживать) выходящее в первой зоне именно по причине цены. Достойный релиз будет куплен в коллекцию и за тридцатку. И я при этом не буду убиваться, что не смогу его продать дороже 10, потому как покупаю в данном случае не для того, чтобы потом продавать. Но ошибка в выборе будет дороговата - вот и отслеживаю. С пиратками-же ситуация иная - мне приносят прайс - я заказываю все меня интересующее. При этом не лезу в сеть с поисками сигнатур и рецензий - не те деньги, чтобы напрягаться. Если выйдет промашечка (либо с фильмом, либо с диском) - всегда можно подарить/продать/выбросить в конце концов. Поэтому обсасывать бутлеговскую тему в конфе считаю не интересным. Это лично мое мнение и я его ни в коем случае не пытаюсь навязать.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: