Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А я немного о другом хочу сказать (+)

Автор: MAX
<max@interleasing.ru>

Дата: 20.03.02, @21:46

  Я вот пришел к выводу, что PC решение на порядок гибче! Пример - прогрессивный ПАЛ. О сколько копий сломано! Сколько воплей и стонов в течении полутора лет, начиная с выхода 737-го Пионера - КОГДА же будет прогрессивный ПАЛ??? Рассказы по большому секрету, что ВРОДЕ где-то в каких-то девайсах он есть НО ЗАБЛОКИРОВАН (!!!) производителем потому что не утвержден там какой-то стандарт! И вдруг ЭТО случилось - всего за 200 уев дополнительно к цене (ООООО!!!) новый суперкомбайн 747 Пионер (733) может дать прогрессивный ПАЛ! Ура товарищи! Как говорится - дождались за польтора года.
Могу ошибаться, но насколько я понимаю в PC-DVD такой проблемы не стояло вообще!

Про апгрейд я вообще молчу - цена standalone апгрейда - продал полностью старый плейер (процентов 60% от ТЕКУЩЕЙ его цены в лучшем случае) и купил новый (как правило существенно дороже текущей цены старого) - сплошное попадалово на бабки. Апгрейд-же PC-DVD чаще всего ограничивается апгрейдом софта (причем собственноручного - без привлечения гуру с программаторами ) Ну на определенном этапе (гораздо реже) возникает необходимость и железо проапгрейдить (когда старое перестает тянуть новый софт).

Не говоря о том, что в свободное от кино время на PC-DVD можно конфу например посетить

Я не идеализирую решение - недостатки тоже имеются - прежде всего это шум. Тут конечно с плейером не тягаться Ну и второй (он-же последний) недостаток - у плейера гораздо выше устойчивость работы. Получить от плейера - система выполнила недопустимую операцию гораздо сложнее

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: