Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ПЕРЕВОДЫ. НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ.

Автор: p00h
Дата: 23.05.00, @10:07

  Вот что мне хочется спросить у вас. Неужели, все действительно поверили, что Отто Ковач сможет обеспечить хостинг переводов? Не смешите меня:
- за прошедшие годы ни одно из обещаний Отто (техника под заказ, создание дисков, бизнес и так далее) не было выполнено. Поймите меня правильно - я нисколько не ставлю под сомнение "реальность" Отто, но, то, что он человек из породы "увлекающихся" - обещающих золотые горы, но не выполняющий ни одного своего обещания - надо было понять давно. Поэтому даже и не надейтесь, что когда-нибудь Ковач сможет обеспечить переводы. Через месяц возникнет еще пара непредвиденных задержек, а через два - он и вовсе забудет про это; причем, будет говорить, что седлал все что мог, но его не оценили.
- даже если, представим на секунду, что Отто захочет выполнить одно свое обещание за два года, идея обречена на провал. Почему? Отто богат. Да, да, не смейтесь. Настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Все мы - не настолько и на дешевки не заримся. Отто привык покупать DVD за $1, а хостинг с неограниченным дисковым пространством - бесплатно. Можно точно пообещать, что при таком подходе сайт будет работать пару дней в год - бесплатного сыра не бывает. Остальное время будут "технические проблемы" и ответы Отто по телефону, что "этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда".
Поэтому, давайте решать эту проблему сами. Идея Диментия весьма хороша. Почему бы и вам, Шура, не выбрать наиболее "нужный" пул переводов и не выкладывать их по 1-2, меняя каждую неделю?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: