Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Посчитай с карандашиком (+)

Автор: Lelik
Дата: 12.03.14, @21:05

  ' Пришли люди с оптикой. Но, в отличие от обычной темы навязывания ГПОНа (или как там его), речь шла только про голос (интернет у меня от Онлайма). И какбэ даже не агитировали - просто поставили перед фактом, что в следующий вторник ввечор придут ставить блок. Типа в рамках модернизации сети.
'
' Вот сижу в раздумьях...
'
там обычно, если мобила МТС-овская, то приличные бонусы. В квартиру будет заходить один тонкий провод, я думаю, можно договориться, что бы протянули в комнату.
Сверлить, конечно, не будут, но провода дадут достаточно, но желательно, чтобы шёл внутри жёлоба - так валяться не должен, они чувствительны к резким сгибам и изломам.
Я хотел себе поставить, но у них с мастером какое-то биде было две недели. Плюнул и взял Ростелеком. А МГТС послал по телефону. Они пытались навязаться, как тебе - я отказался, сказал, что понимаю как работает.
Телефон да, некоторое время будет работать от станции, но в целом у них планы для отказников ставить коробку на уровне дома/подъезда и уже оттуда давать сервис. Так что в случае войны даже упс не поможет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: