Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Кхм... (+)

Автор: bigdog
Дата: 03.03.14, @15:52

  ' и это кому-то на руку

Известно кому - тем, кто не у власти.

' а про Бандеру, он очень спорная фигура

Я прошлой осенью уехал в Москву работать. Вместо себя взял девочку на работу - магазин у меня крохотный. С московской работой не получилось, вернулся. Девочка сидит довольная - в тепле и стабильности. А тут революция. Я о том, я о сём - девочка молчит. А как началось в Крыму, не выдержала - полилось из неё. Вот всё то, что, как вы говорите, "очень спорное". И Бандера не фашист, и русские нам не братья (хотя сама наполовину осетинка), и памятники Ленину давно надо было снести и тд. Жду восьмое марта, чтобы не портить девочке праздник и буду гнать.

Это же вопрос самоидентификации - кто предатель, а кто нет, где родина, а где враги. Считаете, что можно доверять человеку, который на предателя вешает звезду (или что там у нас) героя?

' но блин его давно нет, а его последователей не так много и надо разобраться чего они хотят в самом деле

Если на моего отца будут кричать "пидарас", я молча дам по морде. Нет здесь повода для разборок. Пусть в своей галиции молятся на бандеру, но у меня дома я про него слышать ничего не хочу (по озвученной причине)

' а главное затирается (еще раз повторяю) люди на майдане не за Бандеру или простив русского языка они против коррупции власти (!)

Для этого существуют законные методы смены власти. Сжечь главную площадь страны - для чего? Чтобы уничтожить коррупцию?

На майдане главные игроки - беднота западенская (гопота). То, что на лозунги про борьбу с коррупцией ведутся так называемые нормальные люди, говорит ровно об одном - мы этот дефолт заслужили.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: