Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


В общем, примерно такая риторика (+)

Автор: bigdog
Дата: 03.03.14, @14:49

  - хотите вернуть президента зека и лизать российский сапог?
- ну, легитимного президента вернуть - не самая плохая идея
- а легитимность вторжения армии другого государства как будем обосновывать?
- а нацистов от власти как будем отстранять?
- нацисты - свои, как-нибудь разберёмся, а русская армия - оккупанты и должны уйти

Как будут разбираться с нацистами - ответить никто не может. Им памятники сносят, храмы оскверняют, язык собачьей мовой называют - но они с этим "разберутся". А Россия - враг, потому что разговаривает с позиции силы. То, что с Украиной никто по другому не разговаривает, не заметить невозможно. Но из Европы везут печеньки, а русские скоты зажали скидку на газ и не хотят покупать украинские товары.

Очень, очень многие истово верят в независимость. Почти никто не понимает, что такое дефолт и как после этого жить. Тычут в Польшу и говорят, что у нас должно быть не хуже.

Думаю, кардинальный перелом начался после Ющенко, когда грязь на всё советское и российское потекла рекой. С приходом Янека грязи поубавилось. Но, чтобы галичане помалкивали, испражнения не прекратились.

Страна разделена надвое. Сейчас или через годы её так и порвут. На мой взгляд, говорить надо ровно об этом. Нет и не может быть единства в стране, где базовые ценности разные. Не в разных плоскостях, а диаметрально противоположные.

Пока восток с югом не поймут, что с галичанами не ужиться, раздору конца не будет. А про то, что на русском языке разрешают разговаривать, скажу так. У меня сын родился в 2004. Я его в сад отдавать, а они все украинские. Потом в школу. Школ русских нет - ни одной! То есть русский язык не изучают вообще. Мне говорят - ты живёшь на Украине, поэтому. Говорю, что я всегда здесь жил и школы русские были. Отвечают, что то была ненастоящая Украина, а в новой будет вот так. А я говорю, давайте организуем школы для гомосеков - чем не инновация. Зачем спрашивать мнение родителей - ведь это же так прекрасно и Европу обойдём даже. Обижаются.

Извините, если что.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: