Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вот еще анекдот (+)

Автор: Филипп3
Дата: 27.02.14, @13:09

  Рада немедленно должна назначить министра обороны и начальника Генштаба, настаивают в партии Виталия Кличко УДАР («Корреспондент.net»).

Тягнибок напомнил США и Британии их обязательства защищать Украину («Украинская правда»).

Экс-командующий ВМС Украины адмирал Игорь Тенюх, член партии «Свобода», должен быть немедленно назначен министром обороны Украины, заявил депутат Сергей Куницын.
Куницын уточнил, что знает Тенюха по времени работы губернатором Севастополя и считает, что он отлично справится с задачей.

Тенюх командовал ВМС Украины во время российско-грузинского конфликта на Кавказе в августе 2008 года. Тогда украинские корабли были демонстративно выставлены на входе в бухту Севастополя при возвращении туда единиц Черноморского флота, напоминает «Навигатор».

Кроме того, при Тенюхе ВМС Украины осуществили попытку установки своей мемориальной таблички на памятнике архитектуры — Графской пристани, что вызвало беспорядки в Севастополе. Табличка в итоге была сорвана и утоплена в море.

--------------

до польской шляхты начало доходить, что это в 17 веке у них как-то при анархии раздольничать получалось, а сейчас другие времена немного

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: