Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


из конспирологического (+)

Автор: Филипп3
Дата: 29.01.14, @15:57

  клан менял рокфеллеров начинает заруливать ротшильдов (процентщиков)
и неоконы катастрофически теряют в позициях в штатах

что нам несут рокфеллеры - штаты спускаются в утиль (скорее всего дефолт), агрессивная интеграция и глобализация

идет проработкат тем

http://top.rbc.ru/politics/29/01/2014/902245.shtml

http://top.rbc.ru/politics/29/01/2014/902098.shtml

для озанкомления с темой
Збигнев Бжезинский. «Стратегическое видение: Америка и кризис глобальной силы»

И наоборот, успешные усилия Америки по укреплению Запада, превращения его в наиболее стабильный и демократический регион мира, смогут сочетать силу с принципами. Укрепленный единый Запад – простирающийся от Северной Америки сквозь Европу в Евразию и включающий в себя Турцию и по настоящему демократизированную Россию – сможет географически достичь Японии, первого азиатского государства успешно продвигающегося по пути демократии, так же как и Южной Кореи. Этот широкий охват сможет повысить привлекательность его основных принципов для других культур, и таким образом стимулировать постепенное появление в ближайшие десятилетия различных форм универсального демократической политической культуры.

В то же время Америка продолжит согласованно присутствовать на энергетически и финансово влиятельном, хотя и потенциально конфликтном, Востоке. Если Америка и Китай смогут договориться по широкому кругу вопросов, то перспективы стабильности в Азии значительно усилятся.

Поэтому для того, чтобы эффективно действовать в обеих частях Евразии, Америка должна исполнить двойную роль. Она должна быть одновременно инициатором и гарантом более сильного и более широкого единства Запада, и в то же время должна стать балансиром и посредником между крупными державами на Востоке.

Обе роли необходимы – и каждая из них обязана поддерживать другую. Но для того, чтобы успешно и авторитетно их исполнить, Америке надо показать миру, что она в своем доме способна изменить сама себя.

-------

америку, скорее всего, будут перезапускать
в том числе и финансовую систему

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: