Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: да один хер, ты не мог сказать что фильм хороший пока не посмотрел (+)

Автор: alexod
<a....d@rambler.ru>

Дата: 21.10.13, @18:00

  на Сарика вон ходят полные залы, чувак все фильмы отбил. Что - хорошие фильмы???
Есть грамотный маркетинг, есть хорошее, правильное для этой страны название, есть известный режиссер и медийное лицо, есть в конце концов актеры, и какой ни какой патриотизм , плюс любимая в народе тема про ВОВ, за которую пока ещё никому не стыдно. Конкуренции ноль. Фильм, к тому же сделан так, что на него идут парами, девушки идут , чуть ли не семьями некоторые. ТО есть вместо одного билета продают 2-3, если не больше. Вот есть премьерный день четверг. Фильм ещё никто не видел. Но очень много хотят посмотреть. Ошибочно считать что все они прочитали кучу рецензий с предварительного показа и премьеры для VIP, что все они мониторили инет. Зритель посмотрел трейлер и строит на нём свои ожидания, строит ожидания относительного того, что он готов увидеть в фильме на заданную тему.
И вот все эти люди приходят и раскупают все билеты. Во многих залах. То есть фильм уже начал собирать. Но еще не начался , пока идёт реклама. Так вот бля хороший фильм или нет. Он уже бабло приносит, а его даже не начали смотреть, только через пару минут начнут....
Если бы у "Сталинграда" был адский сарафан, такой, что авторам не пришлось бы выдумавать все эти 3Д и АйМакс, дабы слупить лишних 3-5 баксов за билет, а пришлось допечатать 1500 копий, потому что на третьей неделе народ все шёл и шёл, тогда да.. а то хули - вынесут мозг рекламой и пиаром, картинка хорошая, фильм более менее съедобный - конкурентов к ебеням снесут в букинге, и типа шЫдевр и мега Успех. Да, как бизнес - Успех. А как фильм - кое кого наебали, кое с кем угадали, ну а основная публика у нас вообще за пару слезинок может простить что угодно, главно в конце в глазах защипало и эффекты хорошие. Кино на тройбан, лучше чем многое что про ВОВ снимают. Но "9-рота" как фильм мне в сто раз больше понравился. И там , кстати, сарафан был очень хороший. Что бы про него не писали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: