Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Евреи,говоришь.....

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 29.01.01, @18:20

  `Вот, что нашел на просторах интернета...
`
`"Посвящается А.Гордону.
`
`Я родом из России, из Москвы. Москва - крупнейший город этого обширного государства, раскинувшегося от Балтийского моря до границы с США. И уже на этой границе разница сказывается очень отчетливо - когда лосось на Аляске нерестится, на русском Дальнем востоке он помирает с голоду. Вообще, Россия загадочная страна - там все ходят в расписных кафтанах и кирзовых сапогах. Редкий русский мужик в свободные минуты досуга не поет под гармошку. По улицам крупных городов ходят дикие звери, в частности бурые медведи.
`
`Все полезные ископаемые зарыты на такой глубине, что русские не могут их достать, а техника у них не развита. Добираются они обычно на телегах, а зимой - на санях.
`
`Распространен в России рабовладельческий строй - помещики и капиталисты гноят крестьян, и морят их голодом. Вместо денег там в ходу гигантские раковины.
`
`Еще утверждают, что русские запускают в космос ракеты. Но, согласно последним данным, на одном из запусков надорвались 100000 толкальщиков и пускальщиков.
`
`В чем русские сильны, так это в точных науках. Кстати, не лишне будет упомянуть, что русские - на самом деле евреи и исповедуют иудаизм. Перед обедом делают себе и другим обрезание. Так вот, о точных науках. Русские математики уже научились считать число "пи" с точностью до трех знаков после запятой. Но дело продвинулось столь далеко из-за того, что они употребляют водку вместо воды.
`
`Собственно, вот и все о России. Это дикая страна. Там сгинуло немало путешественников."

Да, охуел ты от ихних свобод окончательно....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: