Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: п-ж

Автор: Филипп3
Дата: 08.09.13, @12:09

  ' Охотно верю. Ведь у меня тоже складывается впечатление, что апологеты Навального умственно отсталые люди, когда вместо разбора аргументов бросаются обвинять оппонента, покусившегося на святое. (c)
'
' а в том что ты пользуешься материальными благами современной цивилизации - сотовым, интернетом, а в политике почему то защищаешь феодализм. а так не бывает, если ты голосуешь за арзаизацию, то она пойдет во всех сферах - образование будет деградировать, ученые будут разбегаться и тд.
'
' навальный это современный социальный продукт. пара к айфонам и гигабитному интернету. рф или примет такой продукт, в лице навального или любого другого или продолжит сползать в феодальный строй.
'
' блага цивилизации, в виде образования и медицины мне дали большевики, при которых как раз и произошло выползание из феодального строя
'
' наличие же цацок не делают запад нефеодальным, а скорее наоборот, больше похоже на неолит, когда все блага и ограничиваются цацками, но образования и медицины тебя планомерно лишают
'
' это им в противостоянии с совком приходилось напрягаться, сейчас же им никакого резона держать тебя в прогрессе нет, будешь с цацками в неолите
' но ты ж блондинка, тебя вау-вау устраивает
'
' мну закончил тему
'
' стандартный. при большевиках, последних, которых расстреляли в конце 30х образование было платным, а медицина в современном понимании этого слова не существовала. образование и медицину тебе дал Леонид Ильич, который был кем угодно, но только не большевиком. он и коммунистом был с огромным натягом.
'
' ты не понимаешь вообще о чем я. о том что политика, технология и прочее идут рука об руку. и если ты голосуешь за каменный век, ты в каменном веке и оказываешься. не бывает айфонов у дикарей.

оно было платным, потому что сразу бесплатным стать не могло
это процесс
все и сразу не бывает, или только у блондинок с айфонами "хачу всё и сразу"
и фундамент как раз и заложили коммунисты, но ты да, для тебя понятие процесс - слишком сложное
ты бинарно мыслишь, как блондинка, либо есть, либо нет

технология с клоунской политикой не идут рука об руку
это твоя реакция как блондинки
раз америка сделала айфон, значит это из-за клоуна обамы
ну это как раз и есть типичная реакция дикаря, который причинно-следственных связей не понимает

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: