Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


лучшие умы (+)

Автор: Филипп3
Дата: 03.09.13, @13:17

  становятся невостребованными среди быдлосовков

Евгения Альбац уходит с поста главного редактора журнала New Times, сообщили «Русской планете» сотрудники издания на анонимной основе.

Ранее издатель журнала Ирена Лесневская не подтвердила, но и не опровергла эту информацию. «Пока еще не могу подтвердить», — ответила она на вопрос об уходе Альбац в беседе с РП.

По словам сотрудников редакции, на состоявшейся 2 сентября еженедельной редколлегии им сообщили об уходе главного редактора, отметив, что «это последний номер, который редакция выпускает при Альбац в качестве главреда». Инфомацию о грядущем уходе Альбац подтвердили «Русской планете», помимо сотрудников журнала, два источника на медиарынке.

Сама Альбац комментировать информацию о своем уходе отказалась, попросив назвать имена источников. «Говорить с вами на эту тему я не собираюсь», — заявила она корреспонденту РП.

-----

а если учесть, что ее уволили летом из ВШЭ, потому что за 2 года на ее курс политологии не записался ни один студент, ждем истерик в блогах и в эфире эхамасквы кризис, аднака, а американцы денег дают все неохотнее

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: