Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну а кому вера есть?

Автор: Филипп3
Дата: 31.08.13, @00:02

  ' Асад продемонстрировал ржавую бочку и сказал, что за атакой стоят повстанцы
'
' Госдеп выдал тысячу источников, данные со спутника и т п о том, что за атакой стоит Асад

ничего он не выдал, хуйню как всегда выдал
нет там ни одного доказательства, вообще

это мы со спутника все выдали и представили в оон, всем пох

' Выводы комиссии ООН будут на след неделе - но вывод там будет из серии была или не была атака
'
' Нато поддерживает позицию Сша но вмешиваться отказывается

надо же, какой охуенчик, нато поддерживают сша! кто бы мог подумать...

http://www.mk.ru/politics/article/2013/08/27/905752-himicheskaya-ataka-v-sirii-glazami-russkih-ochevidtsev.html

По всем мировых СМИ была запущена информация о том, что Асад применил химическое оружие, якобы это был зарин. Причем указывалась даже территория, где это происходило - в южной части пригорода в районе Гута.

Так получилось, что мы в этот момент по приглашению спикера парламента обедали в ресторане «Нарзыс». Рядом с нашим столом в присутствии заместителя министра иностранных дел Сирии находилась та самая делегация ООН, которая прибыла в Дамаск с миссией расследования фактов применения химического оружия. Наши делегации - представьте себе - даже общались.

Женщины из миссии ООН попросили православного духовника нашей делегации, настоятеля Храма Александра Невского в Пскове, протоиерея Олега Теора (а он очень известный батюшка, бывший десантник - и даже сейчас у него ботинки десантные) сфотографироваться на память. Они мило поболтали. Говорят, даже взяли у него благословение на работу. Потом эти женщины ушли. Никаких инцидентов во время обеда не случалось - и все эта дружелюбная беседа, как позже выяснилось, якобы и происходила в те часы, когда Гуту - что как раз неподалеку от этого ресторана - поливали зарином… Да мы бы там просто все полегли, в том числе и инспектора ООН, если бы часы нашего обеда совпадали со временем этой «химической атаки«. У нас остались фотографии с точным временем, когда делался снимок — это прямые доказательства того, что не все так просто, как говорят на Западе.

--

О пуске ракет с территории мятежников, зафиксированном российским спутником, и точном времени отравления военных, можно прочитать в заявлении МИДа России и информации агентства САНА. 24 августа террористы применили химоружие в городе Джобор под Дамаском. Более сотни сирийских солдат поступила в госпиталь №601, в котором мы поехали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: