Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хакеры-нашисты сломали сайт черногории :) (-)

Автор: Филипп3
Дата: 23.08.13, @19:00

  ' Сегодня многие блогеры и твиттеритяне проснулись с горьким чувством потери. Неожиданно для них обнаружилось, что их надежда и кумир тоже ходит в туалет, врет. Давайте спокойно, оскорблений и истерик, обсудим, что происходит…
'
' Итак, очевидно, что Волков, Ведута и сам Алексей Анатольевич начали очень некрасиво придумывать версии отсутствия фирмы у Навального в Черногории. Я, кстати, каюсь, читала про его планы в слитой в сеть переписке еще давно. Подумала тогда: «Отличная бизнес-идея для начинающего политика, семью-то на что-то надо кормить. Небольшой пассивный инвестиционный доход позволит заниматься общественной деятельностью, ай молодца». Зашла даже на Приан посмотреть цены на недвижимость в Черногории, поняла, правда, что тяну пока только на маленький щитовой домик…
'
' Но сейчас речь не обо мне, увы Итак, бизнес-идея была неплохой, как и Кировлес. При подготовке к выборам команда Навального прозевала факт наличия у него фирмы, с кем не бывает, и сейчас откровенно изворачивается, обманывая своих фолловеров и жж-френдов. Это мне как раз не удивительно, давно известно, что «всяк человек ложь» (Послание к Римлянам 3:4).
'
' Но принципиально важно другое, в шоу, которое мы имеем честь лицезреть наступил перелом. Всем стало очевидно, что у Навального нет монополии на правду, сейчас уже его штабисты врут по мелочи, а что будет, если они придут к власти? Удержатся от искушения миллиардными бюджетами Москвы? Будут честно говорить о своих ошибках в управлении огромным мегаполисом? Или будут строить версии, что дороги плохие, потому что хакеры-нашисты сломали сайт Правительства Москвы?
'
' Наконец к романтическим поклонникам Навального приходит осознание, что все не так просто в политике и в жизни… Что Волков, Ведута, Ляскин – обычные и не очень дальновидные пиартехнологи, готовые на все ради победы. Что Навальный и сам может обмануть, крича при этом в мегафон «Вор!». Идеалистическая пелена у многих спадает с глаз…
'
' А теперь, внимание, главный вопрос. Никто, судя по заявлениям Собянина, Навального снимать не будет. Москве нужны легитимные выборы. Но вот как поступил Остап Бендер в подобной ситуации, когда гроссмейстеру поставили мат, помните? Перевернул доску. А сделает ли подобное Навальный? Увидев, что его постигла неудача, выйдет ли он самостоятельно из избирательной гонки с «высоко поднятой головой», заявив, что выборы нечестные и он больше в них не играет?
'
' http://opmd.livejournal.com/141663.html
'
'
' собственно, клоун твой навальный
' туповатый лживый клоун, которого дяди поставили отплясывать на публику

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: