Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Все равно она лесбиянка. Ничего личного :-) (-)

Автор: Badman
<verybadman@chat.ru>

Дата: 27.01.01, @10:31

  `Какие могут быть советы или толкования? По-моему, музыка может нравиться или нет, и нечего ее “поверять гармонией”, препарировать и т.д. Оставим это елбаевым для их обзоров и рецензий. То же самое касается и исполнительского мастерства. Что есть критерии качества для певца: звонкий голос, диапазон, владение техникой? Ничуть не бывало! И тем более, я не “прусь” от трудолюбия и самоотдачи того или иного исполнителя. Разве количество пота, концертов, клипов, интервью и т.п. может гарантировать успех у слушателей и/или зрителей? А самые гениальные композиторы и исполнители часто творили свои шедевры легко и играючи!
`Об отечественной эстраде или плохо, или ничего. Это отдельная грустная тема. В связи с последними наградами у меня появилась мысль, что покуда наши артисты будут бороться, (не знаю никого, кто бы отказался) и получать пожизненные награды (заслуженный, народный артист), а не призы за конкретные успехи, мы никогда не выберемся с обочины музыкальной культуры.
`Еще одно наблюдение. Я заметил, что слушая музыку по радио или перебирая диски, я переключаюсь или откладываю в сторону хиты прошлых лет, которые и для меня были и остаются абсолютными вершинами в популярной музыке (в лучшем смысле этого слова и в том числе классической), типа “ну, это я знаю” (с) 12 стульев. Много лет я пытался насильно влюбить себя в джаз и безрезультатно, не “догоняю” и все. А тут некоторое время назад стал слушать ночное радио, передающее джаз и был просто очарован. Вкусы, чтоли меняются или уже дорос до понимания?
`Милен Фармер – моя любимая певица и я вступлюсь за нее. Я жестоко страдаю от непонимания ее лирики и завидую тем, кто знает французский язык. Подтверждаю, она ПОЕТ! Не сомневаюсь, кому-то ее вокальные способности могут показаться неубедительными, но, главное, что МНЕ НРАВИТСЯ. А вот ее, с позволенья сказать, “экстерьер” не совсем, а точнее совсем не соответствует моим представлениям о женской красоте. Тут она, скорее всего, эстетически ближе Вам, культуристам)
`Естественно, ничего личного или общественного.
`

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: