Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да успокайся, всё нормально (+)

Автор: Kastor
<kastor@bars.ru>

Дата: 27.01.01, @08:18

  ` Лично я очень ее люблю. Особенно раннюю. Совет - прежде, чем о ней судить, послушай побольше. Как минимум, чтобы твои оценки не были голословными, купи, когда выйдут, ее два сборника клипов на DVD. По-крайней мере я так и сделаю с превеликой радостью. Давно я их ждал, надеюсь, что качество трансфера не подведет. Что до Милениум Тура, то тут ты прав, я сам немного разочаровался. Не узнаю тот самый, так мной любимый Sound ее песен. Инструменталовка, обработка, аранжировка - подвели. Особенно обидно, учитывая, что звук-то там в принципе не концертный, а студийный, сделанный "под концертный".
` Что касается ее голоса, то да, не Зыкина , я не спорю. Но тут как-то недавно, несколько месяцев, практически ничего ее не слушал. Отвлекся, благо есть, из чего выбрать на CD. Потом случайно, услышал какую-то ее песню, из старого, по радио. И НЕ УЗНАЛ. То-есть слышу, что она, и песня давно знакомая, а не узнаю. И меня осенило. Чтобы ее любить, ее голосок должен под корку черепа засесть. Так, чтобы твой
`внутренний голос сливался с ее. Чтобы хотелось подпевать. Благо песен, настраивающих на такой лад, у нее много.
`А клипы у нее замечательные.
`Я бы вообще охарактеризовал ее песни и клипы как смесь Мистики, Эротики, Печали, Романтики, Меланхолии, Драмы, Лирики... можно еще продолжить.
`Просто нужно попасть в одно с ними настроение, в резонанс...
`
`

НОРМАЛЬНЫЕ завсегдатаи конфы придерживаются аналогичного мнения )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: