Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну а в

Автор: musha
Дата: 30.07.13, @21:22

  ' рф то их кто пилотировать будет? у тебя то проклятые 90е и нету денег, то во всем виноваты тупые орабы и уж наши то пиндосов в миг победят.
'
' Пилотировать будут российские пилоты.
' Так наши пиндосов таки победят?

нет конечно. то есть в тренировках пилотов проклятые 90е отменяются, я правильно понимаю? и они натренированы так же как зажратые пиндосы.


'
' а при горбачеве и хрущеве то же самое в общем было, военного столкновения с сша боялись все генсеки.
'
' Я тебе еще больше шаблон порву. И при Сталине было тоже самое, и при Ленине, и при всех царях. И наши противники неизменно получали пиздюлей.

не всегда. примерно в половине случаев пиздюлей получали мы.

' Необъяснимо, но факт

скорее фантазия школьников.

'
' в процессе борьбы государевых людей с иностранными инвесторами были убиты 3 гражданина рф, причем убиты гражданами рф. из бюджета украли 5 млрд рублей. даже ребенку понятно что такое хорошо и что такое плохо.
'
' Ты сам от себя не устаешь, ребенок?

нет. для тупых подростков самый лучший метод спокойное повторение. подросток со временем усвоит что такое хорошо и что такое плохо.

'
' таких систем нет ни у кого. это совершенно новая угроза. нопрмер беспилотники собраны из композитов и их современные радары просто не видят.
'
' Оспади... заплачу сейчас... я в музее техники Задорожного видел советские беспилотники из композитов, выпуска 70-х годов. Новая угроза, my ass.

этот музей точно не музее задорного назывался? хотя с другой стороны если мо рф использует секретную методу и освятит с300, то все возможно.

'
'
' аналог с5 ссср создать не успел - развалился.
'
' Ну сразу видно какой ты специалист, про АН-124 Руслан никогда не слышал.

я конечно описался, речь про с17. русланов мало и они для другого. кроме того все летные русланы переданы частникам в ак В-Д, остальные у МО РФ в нелетном состоянии.
'
' Всё как обычно - нихуя не знаю, но мнение имею.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: