Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: ну я когда выбирал много курил форумов (+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 30.07.13, @18:02

  ' везде тач уделывал транспортер или отыгрывал не хуже
' хоть стоковый хоть с модом
' там мод кстати такой мутный что вряд-ли что-то меняет вообще

Не видел я такого. Может конечно плохо искал. Да и не искал особо. Я транспортер покупал, когда тача еще не было в продаже.
Где-то видел, вроде, производители писали, что по аналогу транспортер ощутимо лучше, а по цифре лучше чуть-чуть совсем, не на столько лучше, на сколько дороже. На этом вопрос о возможной покупке тача для меня был закрыт.


P.S. А чего кто отдельно взятый на форумах пишет о сравнениях, кстати - это все вилами по воде писано. Не известно в каких условиях и на какой аппаратуре он сравнивал, а также какой у него слух и предпочтения. Самому надо слушать и в своем сетапе.

И, кстати, отзывы в стиле: пробовал вот такой аппарат - "мой другой_аппарат играет не хуже" или "разницы с моим другим_аппаратом не заметил" - это вообще отзывы ни о чем. Либо у человека тракт не позволяет разницу услышать, либо человек сам не слышит или не понимает в чем эту разницу искать.
Хотя именно ссылками на такие отзывы обычно принято подтверждать, что какой-нибудь дорогой аппарат на самом деле - развод для лохов

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: