Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


филипп ну что ты бредишь?

Автор: musha
Дата: 26.07.13, @22:25

  ' отказался банально из-за еды
' пообщался с грамотными людьми
' в россии питаться нормально намного больше вариантов, чем в сша
'
' и эко маркет по финансам доступен и то что в рф называется эко на 90% совсем не эко, это не говоря о том что массы покупают в супермаркетах.
' посмотри на досуге на состав йогурта данон.
'
' ну не надо, муша
'
' у нас нет экорынка, я про него ничего и не говорил, но у нас есть собственное хозяйство, которое доступно, в штатах - нет, там засудят, посадят, но собственное молоко продавать не позволят
'
' и экорынок там недоступен, это мне подтвердили неоднократно, цены запредельные
' мне тебе верить не имеет никакого смысла, ибо люди пожили и поварились в этом намного дольше и доверяю я как-то больше им
'
' я продукцию данон не покупаю уже много лет, так что опять мимо кассы


зачем мне твои какие то люди если моя жена выращивает помидоры и травы на заднем дворе? если мы ездим на фермерский рынок, два раза уже ездили на фермы и питаемся в основном органик продуктами?

в прошлом году мы на ферме за 50 рублей набрали 50 кило помидор, 10 кило капусты, кабачков, перцев кило 20 - багажник сиенны был набит по края. органик продукция. 50 блять долларов. ну какие запределье?

корову тебе держать в городе на заднем дворе конечно не дадут - а ты думаешь это нормально? за городом многие держут коров. в висконсине можно "купить" корову и она будет твоя. хочешь дои, хочешь зарежь - за ней только ухаживать будут. кормить будут чем скажешь - хоть музыку поставят.

где ты всего этого набираешься, от каких людей? уж чего чего, а с едой любого формата в сша проблем точно нет. есть целые сети магазинов которые обслуживают повернутых на качестве или чистоте.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: