Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: сейчас на самом деле вообще интересное время наступает

Автор: Филипп3
Дата: 11.07.13, @10:48

  ' а теперь ипотечный кризис в сша расшили, рынок пошел вверх и похоже дешевых денег больше не будет в мире в ближайшее время.

бля, как же ты розовый слон, это пиздец
когда его расшили?

США на пороге очередного ипотечного кризиса, утверждают эксперты. Аудит государственного ипотечного страховщика — Федеральной жилищной администрации — показал, что при худшем варианте развития американской экономики его потери могут составить 115 млрд долларов, сообщает агентство Bloomberg.

Напомним, спасение в 2008 году американских ипотечных гигантов Fannie Mae и Freddie Mac обошлось налогоплательщикам в 190 млрд долларов.

Причем, как сообщил комитет палаты представителей по надзору и правительственной реформе, эти результаты аудита и стресс-теста, компания попыталась скрыть.

....

Как может развиваться нынешний кризис, рассуждает аналитик «Инвесткафе» Кирилл Бушуев: «Угроза серьезная, поскольку с прошлого кризиса ничего глобально не изменилось, то есть долги не были как-то изменены, реструктуризированы, то есть все это лишь была отсрочка, грубо говоря, к более глобальному масштабному кризису. Сейчас экономика не находится на какой крепкой стадии, о чем говорит данные по безработице, и какой-то удар сейчас очень опасен с точки зрения цепной реакции».


никуда дешевые деньги не денуться, будут лить и дальше, пока сша не перестанет обслуживать свои долги

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: