Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Охота на ведьм (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 15.05.13, @08:22

  ' Что делать?
Расслабиться и получать удовольствие.

Меня иногда спрашивают, сколько бензина кушает мой Эволюшн. Меня веселят такие вопросы. Точно так же меня веселит твоя борьба за батарейку. Ты купил телефон-суперкар и пытаешься добиться от него экономичности малолитражки. В результате ты тошнишь на суперкаре как на запорожце, боясь нажать на педаль. Это фобия.
Чего ты хочешь добиться? Если телефон при полноценном использовании проживает день, то это хорошо. У тебя проживает, ну и радуйся. И да, он прожорливый. Большой экран, быстрый процессор, много функционала, чудес не бывает - все это потребляет.
Я использую свой телефон в хвост и в гриву. И иногда он даже до конца дня не доживает, особенно в поездках, когда я почти все время хожу с включенной пешеходной гугл-навигацией. Но еще ни разу не было ситуации, чтобы у меня не было телефона из за разрядившейся батареи.
Мой тебе совет, забей на это все и радуйся телефону. Когда разрядится - заряди его. И включи обратно все, что отключил. Без этих функций вообще непонятно, зачем ты его купил.
А по поводу невозможности ночной зарядки. Извини, но это просто смешно. У меня телефон возле кровати и при этом всю ночь на зарядке. Угадай как )

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: