Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Однако теряюсь в догадках (+)

Автор: Клёпа
Дата: 26.04.13, @14:49

  ' сижу и придумываю, как еще унизить Россию
' лечись, дурик, уже, похоже пора

С какой целью запостил высер этого пидараса? Чтобы обсудили какой он пидарас?

Процитирую Лурку для общего развития:
"Теперь Мальгин старательно делает вид, что ничего в общем-то и не произошло, и всё в прошлом, а кто старое помянет…
Да и дела у него сейчас идут неважно — спам-газетёнку у него отобрали рейдерским образом его же адвокаты-чеченцы, поэтому пришлось записаться в управдомы нищеброды, что, однако, не помешало ему понаехать на ПМЖ в Италию, откуда он продолжает строчить полные ненависти посты в адрес кровавого режима.
Волна народного негодования, поднявшаяся в 2011 году после выборов в госдуму, вполне ожидаемо накрутила число подписчиков Андрюши аж до 17к особей и тем самым вынесла его в самый топ блогосферы. Вообще на момент начала 2013 года жежешечка Мальгина окончательно превратилась в некое подобие антиправительственного ругательного мини СМИ, со своими сенсациями, спецрасследованиями и инсайдерской инфой из "надежных" источников, причем последние, бывает, сообщают Андрюше чуть ли не инфу о том, что ВВ Путин ел на завтрак.
Так же поциент, воодушевившись примером этого вашего Навального, вполне успешно ловил депутатов на недвижимость в колыбели загнивающего капитализма. В улов уже попали единорос и хоккеист Третьяк, единорос и сенатор Маргелов, их сопартиец и тоже сенатор В. Малкин, а также, внезапно, справедливорос господин Чепа. Не так давно Андрюша капитально взялся за Пашу Астахова, главного по детям в этой стране, раскопав, кроме прочих вкусностей, что тот, в свою бытность адвокатом, защищал(и выиграл дело) нелегала таджика и забеременевшей от него десятилетней лоли. Последний факт, ввиду Пашиной нынешней должности, не может не символизировать и не доставлять".

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: