Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


как мутно все в бостоне с этими братьями (+)

Автор: Филипп3
Дата: 24.04.13, @15:46

  После задержания подозреваемого доставили в местную больницу. Джохар Царнаев находится в тяжелом состоянии, но в сознании. Он был ранен в ногу и в шею, сообщает американские СМИ. В полиции отмечают, что получивший ранения в перестрелке подозреваемый пролежал в катере почти сутки.

(Т.е. говорить не может)

Чем дальше, тем смешнее. Пытаясь выпутаться из ситуации, полиция Бостона решила списать убийство старшего Царнаева на младшего. Благо младший говорить не может и вообще при смерти. Полиции стали задавать вопросы, каким образом старший из братьев Царнаевых, смог оказать сопротивление полиции, если был этой же полицией раздет догола и закован в наручники и полиция решила придумать очередную веселую историю.

По словам блюстителей закона, когда они арестовали старшего из братьев, и уже вели его целого и невридимого в руки фемиды, как вдруг откуда ни возьмись, примчался младший Царнаев и управляя джипом, помчался прямо на брата сопровождаемого полицейскими.

Полицейские, дававшие клятву "Служить и защищать", пытались спасти старшего из Царнаевых, но младший сбил его джипом и протащил бедного брата застрявшего под машиной несколько десятков метров, после чего тело старшего из Царнаевых отцепилось, младший умчался на вороном коне... джипе, а полицейские констатировали смерть старшего из подозреваемых.


К чему бы это все?


Ну и на закуску.

Американцы перепутали Чехию с Чечней и предложили ее разбомбить

С просьбой не путать Чехию с Чечней обратился к американским гражданам посол Чешской Республики в США Иван Гандалович. Его официальное заявление размещено на интернет-сайте чешского посольства в Соединенных Штатах.

Специальный документ чешские дипломаты вынуждены были подготовить после того, как американские сегменты социальных сетей Twitter и Facebook буквально захлестнула волна сообщений от негодующих американцев, обвиняющих Чехию в причастности к взрывам во время Бостонского марафона 15 апреля.

Иван Гандалович назвал подобную ошибку "крайне горестным недоразумением". "Чехия является государством центральной Европы, а Чечня входит в состав Российской Федерации", — подчеркивается в документе. Дипломат заверил, что Чешская республика является "активным и надежным союзником Соединенных Штатов и сражается против терроризма".

Ранее были опубликованы некоторые выдержки из сообщений американских пользователей Twitter, путающих Чехию и Чечню, передает ИТАР-ТАСС. "В Чешской республике хорошее пиво, красивые женщины и мужчины, которые убивают спортсменов", — написал один из пользователей. "Отец весь день рассылал знакомым SMS, чтобы никто из них не ездил в Чехословакию", — пишет другой. "Оба террориста приехали из Чешской республики. Кстати, где вообще она находится?" — задается вопросом третий. Чешские журналисты, просмотревшие сообщения американцев в Twitter о теракте в Бостоне, нашли и такое: "Черт побери Чешскую республику! Полагаю, что теперь мы ее разбомбим!"

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: