Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: :-))) А я тоже сегодня долго репу чесал и мышой водил (+)

Автор: Mr.Vlad
<ananyin-v@mail.ru>

Дата: 22.03.13, @10:57

  ' разбередил Нэш вауимпульсометр. И в который раз пришел к выводу, что нахрен мне НАС не нужен. Ну то есть, мне не нужно устройство, готовое отдавать файлы параллельно многим потребителям в режиме 24/7. Львиная доля объема у меня занята фильмами - ну и зачем оно в горячем режиме доступа? Снял с полки винт, воткнул в плеер и посмотрел кино. А остальные винты в это время в полном покое на полочке. Здоровее будут. Качалка есть - ей винта 350 гигов (специально заточенного под 24/7) за глаза, а сэкономленных денег хватит на пару емких внешних винтов.
'
' Короче, импульсометр был успешно заглушен.

Тут кто к чему привык. Для того, чтобы перетыкать внешний винт надо как минимум вести каталог, что на нем есть, а я же могу иногда просто включить, дюну, еще не зная, что буду смотреть, "поперебирать" на экране названия и потом уже что-то конкретное запустить. Ну и ходить по разным комнатам, перетыкая внешний винчестер для меня тоже как-то не привычно. Опять же жена что-то смотрит в спальне, потом встает, к примеру на кухню, там чего-то готовит и продолжает смотреть полуфоном, потом опять возвращается - ну не таскать же ей внешний винчестер с собой повсюду.
Так что мы привыкли к насам и постоянному доступу. Но это, конечно же сильно дороже выходит - подключить "стаканы" под винчестеры и тыкать их туда при необходимости было бы гораздо дешевле.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: