Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Запросы камрадам, пережившим драму перехода с третьего на четвертый Андроид ))) (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 18.03.13, @10:31

  ' По воздуху четвертый для моего 7.7 так и не прилетел. Прочитал на 4pda, что только через Kies, но тоже что то не очень. Ну, а поскольку главный принцип, которым я руководствуюсь на моем тернистом, "если чешется - надо почесать", отдал я плойншетт спицалисту на работе, который на него установил вроде как официальную русскую прошивку 4.0.4.
' Ну так вот: какого то принципмального отличия я не почувствовал. Рад конечно, но думал, что будет как то совсем по другому и радикально лучше (хотя и так все было очень хорошо). Кое что стало просто немного по другому, просто непривычно, потомуи скорее не нравится, поскольку приходится переучиваться, а я ленив.
' И позвольте, братия, задать несколько вопросов.
' 1. Самое важное - почему то перестали показываться ролики на сайтах. Например, на тупичке, камрад много видео выкладывает, и вот теперь не показывает. В штатном браузере просто пустота, а скачал гугл хром - то там пишет, что плагин какой то отсутствует. Это уже все, или можно скачать недостающую утилитку? Если нельзя, то придется обратно на трешку откатываться, меня это не устраивает.
Надо поставить Adobe Flash Player. Скорее всего с маркета не получится. Надо зайти на сайт Адоба и скачать оттуда актуальную версию. Работать будет только со штатным браузером или с Firefox. Хром его больше не поддерживает.
' 2. Имеет ли смысл стереть и заново залить программы? Такое ощущение, что гаджет стал подглюкивать.
Должно стать существенно быстрее. Попробуй сделать полный ресет. Хотя я не делал, все и так заработало.
' 3. Как я понял и почитал, в нижней командной строке теперь просто иконки запущенных программ отображаются. То есть на трехе они были активны, сразу тыкал и входил куда надо, а теперь просто в настройки входишь, не важно в часы тыкаю или куда еще.

Я не понял, о чем ты. На нижней строке кнопка, которая показывает запущенные программы? Так там они отображаются в столбик и при нажатии запускаются, а если сдвинуть в сторону - то закрываются.

' Равно как на трешке элементарно убирались лишние рабочие столы, а тут это невозможно. Вроде как прочитал, что надо грамотный лаунчер установить вместо штатного. У меня опыта ноль, и пожалуйста - посоветуйте, если кто вопросом владеет, какой лаунчер поставить и не париться поисками, выбором, перепробыванием, наступанием на грабли и т.д. Вроде хвалят GO Launcher, но он как будто не русифицирован?

Столы убираются. Щипком их надо уменьшить, чтобы они все поместились на одну страницу и перетащить ненужные в помойку.

' Спасибо заранее, если кто посоветует что путное )))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: