Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Запросы камрадам, пережившим драму перехода с третьего на четвертый Андроид ))) (+)

Автор: FOXTREE
<foxtree@mail.ru>

Дата: 17.03.13, @19:46

  ' По воздуху четвертый для моего 7.7 так и не прилетел. Прочитал на 4pda, что только через Kies, но тоже что то не очень. Ну, а поскольку главный принцип, которым я руководствуюсь на моем тернистом, "если чешется - надо почесать", отдал я плойншетт спицалисту на работе, который на него установил вроде как официальную русскую прошивку 4.0.4.
' Ну так вот: какого то принципмального отличия я не почувствовал. Рад конечно, но думал, что будет как то совсем по другому и радикально лучше (хотя и так все было очень хорошо). Кое что стало просто немного по другому, просто непривычно, потомуи скорее не нравится, поскольку приходится переучиваться, а я ленив.
' И позвольте, братия, задать несколько вопросов.
' 1. Самое важное - почему то перестали показываться ролики на сайтах. Например, на тупичке, камрад много видео выкладывает, и вот теперь не показывает. В штатном браузере просто пустота, а скачал гугл хром - то там пишет, что плагин какой то отсутствует. Это уже все, или можно скачать недостающую утилитку? Если нельзя, то придется обратно на трешку откатываться, меня это не устраивает.
' 2. Имеет ли смысл стереть и заново залить программы? Такое ощущение, что гаджет стал подглюкивать.
' 3. Как я понял и почитал, в нижней командной строке теперь просто иконки запущенных программ отображаются. То есть на трехе они были активны, сразу тыкал и входил куда надо, а теперь просто в настройки входишь, не важно в часы тыкаю или куда еще. Равно как на трешке элементарно убирались лишние рабочие столы, а тут это невозможно. Вроде как прочитал, что надо грамотный лаунчер установить вместо штатного. У меня опыта ноль, и пожалуйста - посоветуйте, если кто вопросом владеет, какой лаунчер поставить и не париться поисками, выбором, перепробыванием, наступанием на грабли и т.д. Вроде хвалят GO Launcher, но он как будто не русифицирован?
' Спасибо заранее, если кто посоветует что путное )))))))


По роликам. Нужно ставить флешплеер. На том же 4пда есть как.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: