Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Думаю, дедуля внукам малёк приврал, скрасил ситуацию (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 26.02.13, @12:21

  Т.к. никаких настоящих инженеров, как и технологов, тогда уже не было. Кто помоложе - разбрелись по белу свету, а кто не успел по возрасту - вымерли как мамонты. Остались только манагеры и мерчендайзеры, которые ашипки-то и не видят, а если кто и заметит, то считает, что это прикольно и так сойдет, тем более что за переделать надо платить или ждать.

Одна мадам, особа, приблеженная к императору и очень не последний человек в Едре, рассказывала в узком кругу про свои впечатления от Думы и БД. Во время когда Лунтика назначили типа главным. Грит, всё началось с того, что кто-то в крупную ай-фонистую голову Лунтика (благо, пустого места там дохера) ввел программу, что блоггеры - это очень модно и они - суть земли русской, всё правильно нам разъяснят, всё будет пучком и работать не надо вообще. И понеслось.
Грит, захожу в Думу, реально в нос давно забытый запах - перегара, пота и нестиранных носок. Смотрю - точно, кучками по углам сидят какие-то неопрятные личности с подами-падами, чего-то там возят пальцами по экранам, показной мат-перемат. Впечатление, что попала то-ли в обезьянник УВД, то ли на "сачек" первого курса заштатного института. Дальше, грит, больше.
В Белом Доме, на заседании правительства (sic!) во вторых рядах, не за столом, а вдоль стен, сидят эти же типы. Ладно, что неопрятно одеты и пальцем в носу ковыряется, так они реально влезают в доклады министров (каких-никаких, но хоть чуток владеющих вопросом) со своими умозаключениями, прямо в ходе доклада. Охуевшему министру приходится останавливаться и отвечать на выпад недоумка. В 100% случаев из 100, блоггер говорит: "Ааа, ну я ж не знал". Если кто забыл, то председателем правительства и вёл весь этот шабаш Путин.
При кровавом режиме, на заседания правительства и на заседания политбюро во вторые ряды приглашали суперпрофессионалов, всю жизнь проработавших в данной области. Без права доклада, замечания или тем более просьбы. Просто как консультантов под боком.
А эти придурки берут в консультантов придурков-же. Вот они, технологи.
А мы удивляемся печенью Аёлнка.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: