Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Причем тут это? (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 22.02.13, @17:47

  ' Т.к. графика ПК сейчас уже довольно сильно опережает консольную 10-летней давности. Это до выхода нового поколения приставок.
'
' архитектура ПЦ и консолей очень сильно различается. ПЦ сконструировано для универсальности, а консолей для игровой производительности.
'
Да, есть момент универсальности, и легче стругать игры под стандартный конфиг (превед, Эппл). Но это до поры, до времени. Наступает момент, когда новое железо и новые программно-аппартные эффекты (а-ля DX 11.XX) уже не переплюнуть никакими девелоперскими извратами.
И сейчас как раз такой момент. Консоли - это железо 10 летней давности.
В интернете полно сравнений скринов и видюх Кризиса 3, нового Ассасина и прочих новых игр ПК vs консоли. Пойдите посмотрите, чего тут зря теоретизировать.


' когда мы писали под первый хбокс, то он с пнём3-733 и жифорсом-3 рвал в разы писюк с пнём4-1.5Ггц и Жифорсом4.

Да, только один момент - разрешение было тоже стандартным и это Галимый ПАЛ на ТВ. Тогда как ПК выдавали гораздо более четкую и сглаженную цифровую картинку. На консольные игры поколения первого Бокса я не мог смотреть без того, чтобы не блевануть - месиво пикселей (если те квадраты можно было назвать пикселями). Как тут Стас не уговаривал, я даже мысли не мог допустить, чтобы купить ПС2 или первый Бокс.
А вот Бокс 360 я купил первым из всей конфы.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: