Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: в вопросе есть часть ответа

Автор: fighter125
Дата: 21.02.13, @11:19

  ' или замер неправильный, или частота-память-драйверы не одинаковые. надоело доказывать - не доказывай. но и байки сочинять не надо.

какие байки? в писи узким местом является шина PCI, в хбоксе её просто нет. а то, что кто-то расшареную память на шине PCI назвал UMA, то это его проблемы, UMA это другое, это когда несколько устройств могут одновременно, а не про очереди как на PCI, иметь доступ не просто к памяти, а даже к одному и тому-же участку, при этом в хбоксе это могут быть до 4-х устройств одновременно (понятное дело в один и тот-же блок памяти писать может только один, в разные могут писать хоть все одновременно). и вот именно за счёт этого образуется выигрыш в скорости. конечно если игровой движок с этим работать не умеет, то выигрыша не будет.

'
' пс я не больший специалист по всему чем ты или практически любой другой участник конфы. не унижай самого себя таким идиотскими предьявами.

а я не тебя или кого-то из конфы имел в виду, а тех, на мнении кого ты основываешься. ты ведь точно не знаешь архитектуру хбокса, ибо если бы знал, то не порол чушь, значит где-то читал, но точно не в документации по хбоксу, ибо там написано другое, значит читал в интернете.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: