Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ну примерно

Автор: musha
Дата: 31.01.13, @19:19

  если доктор в сети, то он подписывает бумагу что будет уважать прайсинг страховой. в ответ страховая будет его пиарить на своем сайте.

у больших страховых большая сеть. а вот с мелкой ты можешь оказаться со скорой у доктора который не в сети или вообще страховку твою не принимает.

если не в сети, то страховая принудить доктора принят оплату не может. хотя у меня был случай в практике, я еще не разобрался, пошел зуб драть к коновалу не в сети. он выставил счет, страховая его уполовинила, он молчком согласился.

а так теоретически есть неоплаченный счет. как правило такой счет начинает генерить пени и рапортуется в кредитное бюро, те снижает кредитный рейтинг. кредитный рейтинг тут это не только сами кредиты, но и например оплата коммуналки, могу перестать отпускать в кредит и потребовать положить депозит в сумме месячной оплаты вперед.

капитализм


' ну и наконец последняя история. простую польскую женщину на работе хватает аппендицит. скорая везет в госпиталь. женщина лежит в госпитале 3 суток. счет 60т. страховая платит 5т и умывает руки. "ничего не знаю". дешевая страховка. госпиталь колол какое то мега супер 100го поколения обезболивающее.
'
' ======== А госпиталь может подать в суд о взыскании разницы с польской женщины? Понятно, как это принято в Америке, с обоих сторон полчища юристов с мегаставками за час работы. В результате, огромные судебные издержки, рядом с которыми услуги госпиталя просто семечки. И вдруг - госпиталь выигрывает. Так события могут развиваться или это в принципе невозможно? Причем, я спрашиваю не о вероятностях того или иного исхода, а о принципиальной возможности такого развития событий

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: