Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


счет получает

Автор: musha
Дата: 31.01.13, @19:12

  ' счет получает клиент или страховая?

страховая, если она есть. она платит то что платит и говорит сколько платить тебе. сколько платить тебе зависит от процедуры, оказаных услуг и доктора. от фиксированного копеймента в 15 руб до процента для дантиста или ненужных услуг.

'
' в случае, если счет на 60, страховая оплатила 5 и говорит ничего не знаю
' кого дальше будут ипать на деньги, эту страховую или польскую женщину?

женщину. когда куда то обращаешься подписываешь бумагу что ты понимаешь что в ответе за свой счет. хотя на практике скорее всего она отвертится.

'
' и что значит, можешь платить или можешь не платить? медицинская организация кого долбить будет в недостачу в 18 тыщ, будет ли добиваться взыскания через суд и кто будет защищать клиента? он сам?

доктор может быть в сети страховой, что значит что он обязывается подчиниться переоценке и в любом случае это их дела со страховой, тебя не касаются. а может быть не в сети, только страховая платит то что считает нужным, а дельта твоя проблема.


в данном конекретном случае я не знаю в сети док или нет, но страховая решила что он офуел. у чела есть письмо от оценщиков которые предлагают обратиться к ним если доктора начнут качать права. пока ситуация развивается, не ясно чем закончится.


'
' у меня уже давно сложилось впечатление, что наебалово в американской медицине цветет и пахнет

очень правильное впечатление. очень стойкое ощущение мошенничества. год назад была очень громкая история - женщину укусила змея. отвезли в госпиталь, укололи, через час выгнали. счет 60000. страховая оплатила 5000, госпиталь был не в сети этой страховой. госпитал начал качать права. выяснилось что госпиталь покупает антидот у дистрибутора по 3000. а в мексике этот же самый антидот продается в любой аптеке за 200 баксов. чем там закончилось не знаю. теоретически есть сети некомерческие защитные, типа нашей общества защиты потребителей, но как оно на практиве работает я не знаю. они не берутся за любое дело. ну а авокадо нормальное работает на почасовую и обычно очень дороги.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: