Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


немного о ролике (+)

Автор: mr.PK
Дата: 29.01.13, @15:48

  Рядовой армии США Тэд Дэниелс во время боя в афганской провинции Кунар закрепил на своем шлеме видеокамеру и принялся снимать происходящее, чтобы дома показать видео своим детям. Ролик, который военный счел героическим, его начальство и пользователи YouTube оценили иначе, сообщает Washington Post.

К счастью, военному удалось выбраться из передряги живым. Вернувшись на базу, он выложил ролик на YouTube и очень удивился, когда на него градом посыпались негативные отзывы. Люди критиковали манеру Дэниелса держать оружие, трусливые, по мнению многих, крики о помощи, а также решение спускаться по склону, который со всех сторон просматривался противником.

Как ни странно, эту точку зрения разделило начальство бывшего полицейского, которое заявило, что видео порочит честь американских солдат. Пресс-секретарь командования армии США в Афганистане заявил даже, что будь он штатным пропагандистом движения "Талибан", этот ролик ему бы очень понравился. При этом сам Дэниелс считал, что своими действиями он защищал жизнь товарищей по оружию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: