Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а о каком хочется? (-)

Автор: John Smith
Дата: 16.01.13, @12:47

  ' Ахахах, упыри кровавого режима, дракулы кагэбэшные! Они подставили оппозиционного бедняжку-белоленточника, что твоего кролика Роджера. (Смеется) Люди совсем отдалились от природы, им бы везде ярлыков навешать, понаклеить лейблов, учредить вместо лесного хаоса супермаркет схематичный — с полками, с указателями. И вот уже психиатры-криминалисты рассыпаются в обильных аргументах и достопочтенных фактах, будто по характеру преступления и по тому, как креакл Алексей Кабанов изображал безутешного человека, речь идет о первом убийстве формирующегося маньяка, но еще не научившегося убивать.
'
' Басни, басни, дурацкие басни дилетантов! Абсурдно звать хищника убийцей. Так всяк волк, выходит, серийный киллер. Так ампутированные сиськи Маши Гессен имеют право судиться с раковой опухолью, на каждую злокачественную клетку сыскать по тюремной решетке. Зоопарк получается какой-то, ну.
'
' Звериные замесы вне человечьей юрисдикции, я это пытаюсь объяснить. И плачу горько, когда натыкаюсь на стену непонимания. Когда люди ошибочно вменяют пойманному в полицейские силки креаклу черты заправского homo sapiens, прокурорствуют над ним, точно скудоумные лайфньюзовцы. Касательно же борзописца Павла Пряникова, я сомневаюсь в искренней его дурости. Велеречивый прохиндей, он хоть и упивается похабным своим анекдотцем о социальном обличье креативно-классовых созданий, но таки проговорился нерасчетливо об истинном положении вещей — дважды кличет Кабанова «зверем», «мужчиной-зверем».
'
' — Ваша мысль предельно ясна. Кабанов насквозь бесчеловечен, животен вдоль и поперек. Руки прочь от парнокопытного. Пусть кровожадный креакл скачет вольной ланью в чисто поле. Пусть дербанит телок сколько влезет, свободно, не распихивая стыдливо дамские трупы и крупы по багажникам конспиративных шкод.
'
' Кабы было все так легковесно. Креакл, однако, непрост. Он сложен сложно, очень и очень неясно составлен, даже подозрительно; хитрожопо. Каюсь, я в точности как и Пряников, когда-то очаровывался диковинным семейством креативно-классовых и склонен был одарять их гуманизменными качествами. У креаклов ведь есть ФБ и есть жэжэ, и образование высшее, и каркают в интерсетях они не почем зря, а как бы с подвыподвертом, с прилагательным «онтологический», с существительными «сентенция» и «витгенштейн».
'
' Я человек в http мало чего кумекающий, потому фишку рубил медленно — не бензо-, не пилой, а пилочкой ногтевою. Мало помалу очутилось в конце концов, что креаклы лишь симулируют умствование. Лишь, да! Но как ловко! Вынюхают помпезное какое-нибудь словцо, вцепятся в него зубами и носятся с ним на языке, и гавкают оное при любом удобном случае.
'
' В замечательный пример данного феномена поставлю креативно-классовый сайт «Луч». Автора его, вернее, Анатолия Ульянова — сноровистого креакла, урвавшего термин «Другой». Кругом у него Другие, в каждом мудреном посте их штук по сорок пять расставлено, а уберешь, так и лучистая philosophie разом поникнет, закатится за горизонт смысла, перестанет слепить, обнажив мрак, мрак мозга, нелепицу непроглядную.
'
' Однажды ко мне на осмотр попал тридцатилетний и довольно успешный креакл-кинокритик, оборудованный фразой «как в фильме южнокорейского Ким Ки Дука». И блевал он, как в фильме южнокорейского Ким Ки Дука. И жопа у проходящей мимо него бабы была, как в фильме южнокорейского Ким Ки Дука. Какую галиматью, каракатицу мысли ни выдаст, а всё с Ким Ки Дуком звучит артхаусно и утонченно, высокодуховно, внушающе. Я еле себя сдерживал, чтобы мощные афоризмы эти не цитировать, не издавать в треклятом твиттере — клоаке креаклов.
'
'
' ну и тд
' http://mtrpl.ru/creacl/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: