Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


В Мире Животных: Креаклы обыкновенные (+)

Автор: John Smith
Дата: 16.01.13, @07:59

  Ахахах, упыри кровавого режима, дракулы кагэбэшные! Они подставили оппозиционного бедняжку-белоленточника, что твоего кролика Роджера. (Смеется) Люди совсем отдалились от природы, им бы везде ярлыков навешать, понаклеить лейблов, учредить вместо лесного хаоса супермаркет схематичный — с полками, с указателями. И вот уже психиатры-криминалисты рассыпаются в обильных аргументах и достопочтенных фактах, будто по характеру преступления и по тому, как креакл Алексей Кабанов изображал безутешного человека, речь идет о первом убийстве формирующегося маньяка, но еще не научившегося убивать.

Басни, басни, дурацкие басни дилетантов! Абсурдно звать хищника убийцей. Так всяк волк, выходит, серийный киллер. Так ампутированные сиськи Маши Гессен имеют право судиться с раковой опухолью, на каждую злокачественную клетку сыскать по тюремной решетке. Зоопарк получается какой-то, ну.

Звериные замесы вне человечьей юрисдикции, я это пытаюсь объяснить. И плачу горько, когда натыкаюсь на стену непонимания. Когда люди ошибочно вменяют пойманному в полицейские силки креаклу черты заправского homo sapiens, прокурорствуют над ним, точно скудоумные лайфньюзовцы. Касательно же борзописца Павла Пряникова, я сомневаюсь в искренней его дурости. Велеречивый прохиндей, он хоть и упивается похабным своим анекдотцем о социальном обличье креативно-классовых созданий, но таки проговорился нерасчетливо об истинном положении вещей — дважды кличет Кабанова «зверем», «мужчиной-зверем».

— Ваша мысль предельно ясна. Кабанов насквозь бесчеловечен, животен вдоль и поперек. Руки прочь от парнокопытного. Пусть кровожадный креакл скачет вольной ланью в чисто поле. Пусть дербанит телок сколько влезет, свободно, не распихивая стыдливо дамские трупы и крупы по багажникам конспиративных шкод.

Кабы было все так легковесно. Креакл, однако, непрост. Он сложен сложно, очень и очень неясно составлен, даже подозрительно; хитрожопо. Каюсь, я в точности как и Пряников, когда-то очаровывался диковинным семейством креативно-классовых и склонен был одарять их гуманизменными качествами. У креаклов ведь есть ФБ и есть жэжэ, и образование высшее, и каркают в интерсетях они не почем зря, а как бы с подвыподвертом, с прилагательным «онтологический», с существительными «сентенция» и «витгенштейн».

Я человек в http мало чего кумекающий, потому фишку рубил медленно — не бензо-, не пилой, а пилочкой ногтевою. Мало помалу очутилось в конце концов, что креаклы лишь симулируют умствование. Лишь, да! Но как ловко! Вынюхают помпезное какое-нибудь словцо, вцепятся в него зубами и носятся с ним на языке, и гавкают оное при любом удобном случае.

В замечательный пример данного феномена поставлю креативно-классовый сайт «Луч». Автора его, вернее, Анатолия Ульянова — сноровистого креакла, урвавшего термин «Другой». Кругом у него Другие, в каждом мудреном посте их штук по сорок пять расставлено, а уберешь, так и лучистая philosophie разом поникнет, закатится за горизонт смысла, перестанет слепить, обнажив мрак, мрак мозга, нелепицу непроглядную.

Однажды ко мне на осмотр попал тридцатилетний и довольно успешный креакл-кинокритик, оборудованный фразой «как в фильме южнокорейского Ким Ки Дука». И блевал он, как в фильме южнокорейского Ким Ки Дука. И жопа у проходящей мимо него бабы была, как в фильме южнокорейского Ким Ки Дука. Какую галиматью, каракатицу мысли ни выдаст, а всё с Ким Ки Дуком звучит артхаусно и утонченно, высокодуховно, внушающе. Я еле себя сдерживал, чтобы мощные афоризмы эти не цитировать, не издавать в треклятом твиттере — клоаке креаклов.


ну и тд
http://mtrpl.ru/creacl/

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: