Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а можно пример нащщет кнопачег? (+)

Автор: Skywalker
Дата: 15.01.13, @11:16

  С недавнего времени вынужден пользоваться в силу корпоративных стандартов яблочной четверкой и никак не могу найти плюсов в сравнении с SIII. Но я стараюсь, правда. В частности, все управление кажется дико неудобным. Тройка-другая дизайнерских плюсов никак не компенсирует фундаментальных минусов:
1. убогая, ненастраиваемая, незаменяемая клава (после Smart Keyboard Pro вообще тяжко).
2. настроек, к которым имеет доступ пользователь - минимум (системных, интерфейсных, программных). Только не надо говорить "а тебе туда все равно не надо". Если спрашиваю, то надо. Я привык менять плотность объектов на экране, размеры всех иконок (или отказаться от иконок вообще), контролировать энергопотребление и сети вдоль и поперек. Форматировать флешку так как мне надо и иметь их не по одной. Регулировать уровни и задержки изменения яркости при изменении освещения. Да много всего...
3. iTunes как "самый простой способ" - это вообще зверь пицзецы.

Как я уже говорил, ось производит впечатление абсолютно тоталитарной оболочки ("не лазай, не ходи, нехуй тут думать, за тебя давно все придумано"). То есть для тех, кто никогда ничего другого не видел, может оно и прикольно.

На мой скромный взгляд пользоваться на андроиде "поставочным" интерфейсом как-то глупо, а в любой более-менее продвинутой оболочке все вопросы решаются элементарно. Про кастомные прошивки вообще молчу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: