Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


И вообще он - мордвин

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 07.01.13, @13:50

  ...А потом в театре появился и он, моментально защелканный со всех сторон фотовспышками. Усевшись в зале, посмотрел дефиле национального костюма. Судя по реакции, Депардье понравились и девушки, и их костюмы…

- Рад приветствовать нового гражданина Российской Федерации! – со сцены обратился к нему глава Мордовии Владимир Волков. Депардье, стоявший рядом и отвечавший своей знаменитой улыбкой, полез за паспортом. Который, как выяснилось, забыл в пальто. Но вскоре основной документ гражданина РФ актеру все-таки принесли и он его с радостью продемонстрировал.

- Но где-то же человек зарегистрирован должен быть! – продолжил Волков и зал взвыл от восторга. – Мы предлагаем прописку в Саранске!

Но основные подарки были впереди:

- Мы предлагаем построить дом в живописном месте Мордовии, чтобы творческие задумки начинались на мордовской земле!

В довесок ко всему актер получил символический «паспорт мордвина» и валенки. Под многоголосие мордовских певиц на сцену вынесли мордовскую национальную рубаху, панар. Депардье с видимым удовольствием переоделся в нее и больше не снимал.

- Спасибо, теперь я мордвин! – на русском поблагодарил он и зал взвыл еще больше. - С Рождеством! Спасибо большое! У вас великий президент, очень умный и очень щедрый!



(http://www.kp.ru/daily/26009/2935040/)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: