Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


при том, что согласиться можно со многим (+)

Автор: Skywalker
Дата: 28.12.12, @10:21

  ' А всё просто.
Ой!

' Путинское государство – самое коррумпированное за всю тысячелетнюю историю России. Никогда, даже в восемнадцатом веке, здесь не воровали с таким бесстыдством.
Ну так-то уж совсем передергивать не надо. Или репутация - она пусть у правителей репутация, а нам все божья роса? Или реплика рассчитана на идиотов, забывающих учебник истории сразу же после прочтения и в дальнейшем черпающих исторические знания из беллетристики?

' Ну и, конечно, венец всему – «сиротский закон»... Надо было сделать побольнее собственному гражданскому обществу, потому что оно особенно чувствительно к гуманитарным проблемам.
Опять какой-то сопливый эгоцентризм. Видеть в этой проблеме себя основным пострадавшим - это тоже уж как-то за гранью. При этом автор ассоциирует себя с гражданским обществом без тени сомнения, т.е. за прошедший год никаких уроков оппозицией не выучено.

Не отстаиваю пакостность закона, но система договоренностей на высшем уровне весьма цинична и вчерашняя статья А.Колесникова - живое подтверждение.

А вот если бы надо было всерьез "ответить Америке", то надо было бы вносить в Думу запрет Минфину и ЦБ покупать T-bonds и избавиться от имеющихся. Вот это был бы сигнал к тому, что надо покупать недвижимость в нейтральных странах и думать о вывозе семьи. А так...это даже не на коврики друг другу насрали. Какая там "холодная война"...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: