Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Тээкс. На 106-ом прочитавшем-промолчавшем рука дрогнула (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 23.12.12, @22:56

  Насчет угрозы Запада конфискаций счетов олигархов (читай - власти) - более чем вероятно, как и поэтому их откат к "сильной руке".
А вот, что русские не сегодня-завтра вымрут по собственной лени и тупости - или бред, или, скорее - провокация.
Для того, чтобы русские ощущали себя "самыми лучшими на этой конкретной земле" нужна помощь государственной власти этим русским. Так было всегда, да и не только с русскими. В первую очередь - в плане защиты каждого гражданина от воров и прочих бюрократов, далее - в его образовании, в облегчении его деятельности в стране и пр. Один конкретный гражданин ничего этого сделать не сможет, ему даже простое ружье не положено. И если он, скажем, доктор в сельской области с з/п в 8 тыс. руб., которую ему положила эта самая власть, то вряд ли он сможет воспитать своих детей в твоих понятиях. Так что русские здесь не причем, власть виновата.
А власть занята только одним - спасанием своего бабла на Западе и для этого поддержания своей жёппы в статусе власти. И доит остатки страны в полном охуении.
Так что самое разумное сейчас - перевешать эту власть (я говорю о республике Чад, как понимаете) и дать возможность порулить год-другой новой. Не получится - опять перевешать. В итоге этих вешаний, довольно быстро, лет за десять, выработается нормальная, боящаяся народ власть, с которой и жить. Многие невинные попадут под раздачу, не без того. Но иного выхода нет - иначе за уже предъявленные нам тандемом (республики Чад) сроки 24 года 12+12+... точно от страны нихуя не останется, всё растащат.
А ты, буквально дословно повторяешь недавние слова нашего (зачеркнуто)идера о неподставлении "второй щеки". Так, бля, пусть не подставляет, за ради Бога. Я то тут причем, я и так не подставляю? Мне для этого 500 журналистов не надо. Со своими щеками я сам разберусь, а вот пусть он, как самый главный гГарант в стране главного Закона следит за его исполнением.
Надеюсь, мне надо тут писать о списке прямых нарушениях Конституции с позволения этого гаранта?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: