Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


+1 (-)

Автор: Aksman
Дата: 25.09.12, @17:08

  ' т.н. "перестройка" и смена режима, произошла не по воле этих лоботрясов, хотя они и пытаются сейчас представить это именно так. Кричат типа "Мы были флагманами и народ пошел за нами". Ничего подобного - решение было принято на самом верху и они к этому не имеют никакого отношения. Как доказательство - большинство ведущих фигур из тогдашнего руководства страной "случайно" оказались в списке руководства новой России. А не на плахе, чего следовало ожидать в случае честного переворота.
' Грубо говоря, Тане Ельциной, дочери секретаря Свердловского обкома ЦК, надоело обшиваться в спецателье и покупать два вида гарантированной колбасы в спецраспределителе. Захотелось большего. А только себе любимым сделать это не получается - тень Суслова и Хозяина витает конкретно. И Кодекс Коммуниста никто не отменял,. Если чё - пулю в лоб получишь на раз.
' Так они и решили - разрешить всем и всё. А если всем, то и они в их числе, тогда можно, не расстреляют. Только это ВСЁ они отобрали лично себе, так как были на кассе, в ВСЕМ нихуя не оставили, крутитесь как хотите.
' Уклонился, конечно, от темы. Но я хотел сказать, что эти либерасы ни на иоту ничего не сделали за все эти годы (лет 100!!!). Ни Российскую Империю в порядок не привели, ни СССР не расшатали, ни в новой РФ ничего путного не сделали. Одно пиздобольство с утра до вечера и адская жажда бабла. Тьфу на них.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: