Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Причем здесь богема? (+)

Автор: Alihan-Anoh
<koshale@yandex.ru>

Дата: 25.09.12, @14:20

  Рядовая интеллигенция, с очень низкими зарплатами, как правило толком неустроенная по жизни, но с большими амбициями. Слушаюшие под подушкой Голос Америки и подторговывающие на хлеб импортным барахлом. Как было правильно подмечено - большинство (по крайней мере хозяева квартир) гебешные стукачи. Что из них вырастет потом мы сейчас уже знаем на примере Баба, Чубайса, Гайдара и Ивановой.
В конце 70-х я частенько захаживал к таким персонажам. Одна мадам, вдова расстрелянного врага народа, нигде не работаящая и живущая на преферанс, окучивала молодежь - вначале, под портвешок, Высоцкого, Галича и Северного, потом за политику и многопартийность.
С ней всё стало ясно, когда я однажды проснулся (ничего эдакого, она нас часто оставляла у себя ночевать, квартира огромная, 4 комнаты на Остоженке), вышел на кухню покурить, а на столе лежат листки с нашими фамилиями и о чем вчера говорили (она в этот момент была в туалете). Она выбежала из сортира совершенно обалдевшая, схватила эти листки и начала чего-то бормотать про личный дневник )
Так что никакая это не богема, а говно на палочке. Которая уже дважды просрала страну - в 17-ом и в 91-ом году.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: